euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 30, 2017 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
"Rosas" e "Magnólia" par de estampas coloridas sobre papel séc. XX pequenos defeitos, emolduradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 47,5 cm