euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 30, 2017 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Caça ao javali placa em terracota relevada e patinada portuguesa séc. XX partida, faltas e defeitos na moldura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 66 cm