euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 30, 2017 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Marquêz de Pombal" litografia colorida sobre papel Portuguesa séc. XX (inícios) vincos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 46 cm