euro_symbol€ 2Valor base
doneApr 30, 2017 9:54:43 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Bilhete de inauguração "Estádio Nacional" papel 10 de Junho de 1944 português faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 18 cm