euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 30, 2017 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cena romântica litografia sobre papel inglesa datada de 1840 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 40 cm