view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

289

Patos
três aguarelas sobre papel, assinadas Rw MILIKEN (provavelmente Robert W. Miliken - 1920-2014)
Dimensões (altura x comprimento x largura) - (as maiores) 18 x 27,5 cm; (a menor) 12,5 x 17 cm

euro_symbol€ 500Valor base

doneFeb 28, 2021 10:12:00 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

euro_symbol€ 500Valor base

doneFeb 28, 2021 10:12:15 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

euro_symbol€ 200Valor base

doneFeb 28, 2021 10:12:36 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

doneFeb 28, 2021 10:12:45 PMTerminado em

gavel€ 28Vendido

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 28, 2021 10:14:10 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

294

Marinha
aguarela sobre papel, escola Holandesa, séc. XIX
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 14,3 cm

euro_symbol€ 60Valor base

doneFeb 28, 2021 10:13:18 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 28, 2021 10:13:30 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

euro_symbol€ 35Valor base

doneFeb 28, 2021 10:13:45 PMTerminado em

gavel€ 35Vendido

euro_symbol€ 35Valor base

doneFeb 28, 2021 10:14:00 PMTerminado em

gavel€ 35Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

doneFeb 28, 2021 10:14:15 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

doneFeb 28, 2021 10:14:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 20Valor base

doneFeb 28, 2021 10:21:27 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido