chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 28, 2021 10:12:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Caça três aguarelas sobre papel assinadas Rw MILIKEN (provavelmente Robert W. Miliken - 1920-2014) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 28,5 cm