euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Patos aguarela sobre papel assinada ASSUNÇÃO, datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 40 cm