chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 28, 2021 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Patos três aguarelas sobre papel assinadas Rw MILIKEN (provavelmente Robert W. Miliken - 1920-2014) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (as maiores) 18 x 27,5 cm; (a menor) 12,5 x 17 cm