euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 10:14:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vista de cidade com igrejas aguarela sobre papel assinada e datada de 1997, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 cm