euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 28, 2021 10:12:36 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paisagem com grouses aguarela sobre papel assinada Rw MILIKEN (provavelmente Robert W. Miliken - 1920-2014) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 55 cm