euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Paisagem com duas figuras" óleo sobre folha de metal assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23,5 cm