euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Paisagem com duas figuras" óleo sobre folha de metal assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23,5 cm