euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Azenhas do Mar" óleo sobre platex assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm