euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Azenha" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 29,5 cm