euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Ânfora com tampa neoclássica alabastro relevado e pintado Europa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm