euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 5,200Vendido
"Menina com flores e borboleta" escultura em mármore Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm