euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Ânfora com tampa neoclássica alabastro relevado e pintado Europa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm