euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Base de pia baptismal D. Maria granito portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm