Saiba mais sobre o uso de cookies
OK
lock_open
Log in | Registe-se
en
Português
English
Leilões
Presenciais
Online
New Deal
Avaliações
Academia
Sobre
Cursos
Preços
Informações
Guia do Cliente
Serviço de Embalamento e Transporte
Condições negociais
Comissão do comprador
Licitação
Política de Cookies
Política de Privacidade
Quem somos
Apresentação
Equipa
Ficha Técnica
Visita virtual
Galeria
Contactos
search
Search
Leilões
Presenciais
Online
New Deal
Avaliações
Academia
Sobre
Cursos
Preços
Informações
Guia do Cliente
Condições negociais
Comissão do comprador
Licitação
Política de Cookies
Política de Privacidade
Quem somos
Apresentação
Equipa
Ficha Técnica
Visita virtual
Galeria
Contactos
search
Pesquisar
Leilão Presencial
212
Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
27 de Setembro 2021 • 18h00
PDF
Folhear Catálogo
VISITA VIRTUAL 360º
ORDEM DE COMPRA E LICITAÇÃO ONLINE
Registe-se aqui
Exposição
Morada
: Rua Miguel Lupi 12 D, 1200-725 Lisboa
Horário
: Segunda-feira, 20, a Domingo, 26 de Setembro, entre as 14h e as 20h
Informações
: +351 21 395 47 81 / Whatsapp: +351 910 343 979
Sessão única
Apresentação
Vídeo
Destaques
Retirados
Sessão única
Apresentação
Vídeo
Destaques
Retirados
Choose option
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões
favorite_border
Adicionar aos favoritos
insert_drive_file
Ver lote
grade
Adicionar favorito
301
Caixa de rapé
prata de 833/1000, decoração relevada, tampa com figuras reversíveis com inscrições EL DIA DE SU CASAMIENTO e TRES SEMANAS DESPUES DE SU CASAMIENTO, Portuguesa, sinais de uso, marca de ensaiador do Porto (1843-1853) e marca de ourives ilegível
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 7,5 x 4,5 cm; Peso - 108,1 g.
euro_symbol
€ 600
- 900
Base - Estimativa
remove_shopping_cart
€ 0
Retirado - Disponível para compra
OK