euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Paisagem com figuras óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37 cm