euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Touro óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm