euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,000Retirado - Vendido no pós leilão
JOÃO PEDROSO - 1825-1890 Marinha óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 42 cm