euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 Praia com figuras óleo sobre madeira assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 16 cm