euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 Marinha - barcos no rio óleo sobre cartão assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm