euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Vista da Foz do Arelho óleo sobre madeira assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 21,5 cm