euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa caixa em madeira ebanizada com aplicações em latão oito dias de autonomia, toca horas em bordão e quartos em oito campainhas, com duas opções musicais, e com repetição a pedido, com silenciador de carrilhão inglês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, mola partida marcado J.C. JENNENS & SON - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 37 x 26 cm