euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões pés de madeira integralmente estofados a veludo Portugueses séc. XXI sinais de uso modelo da Arquitecta Cristina Santos Silva Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 65 x 88 cm Notas: A TRANSMISSÃO DO PRESENTE LOTE NÃO ESTÁ ISENTA DE IVA (NOS TERMOS DO ART. 9, ALÍNEA 32, OU DO ART. 53 DO CÓDIGO DO IVA) PELO QUE O IVA É DEVIDO PELO COMPRADOR QUER SOBRE A COMISSÃO, QUER SOBRE O VALOR DE ARREMATAÇÃO.