euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeirões pés de madeira integralmente estofados a veludo Portugueses séc. XXI sinais de uso modelo da Arquitecta Cristina Santos Silva Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 65 x 88 cm