euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa mogno, tampo em teca portuguesa séc. XX pequenos restauros, pequenos defeitos fabrico FOC, modelo de José Daniel Santa Rita (nasc. 1929-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 110 cm