Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

1/5

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

Caixa JAPAN pau-santo e pau-rosa brasileiros portuguesa edição certificada e numerada, exemplar nº 11/80, estampilhada ANTIQUALHA 1923-2003, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 23 x 21 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda