Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 157 chevron_rightLote seguinte

EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1997 no verso Dim. - 98 x 68 cm Notas: etiqueta da Galeria 111 colada no verso.