euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1997 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 68 cm