euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
EDUARDO LUIZ - 1932-1988 Sem título (Nu feminino) grafite sobre papel assinada e datada 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 48 cm Notas: versão a óleo desta obra, com maiores dimensões, encontra-se reproduzida em "Eduardo Luiz", Ygrego, Lisboa ,1989, nº 47.