euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 114 cm