euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 25 cm