euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
EDUARDO LUIZ - 1932-1988 Sem título (Nu feminino) grafite sobre papel assinada e datada 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 48 cm