euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 25 cm