euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
MANUEL AMADO - NASC. 1938 "A Fortaleza" óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 146 cm