euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
LUÍS GERALDES - NASC. 1957 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 61 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido e assinado pelo Autor, datado de 1989.