euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 100 cm