euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS CALVET - 1928-2014 "As colunas de Hércules" óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 67 cm