euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
LUÍS GERALDES - NASC. 1957 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 61 cm