euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Saleiro oval porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Escudo com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9,5 x 7 cm