euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Saleiro oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9,5 x 7,5 cm