euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 149 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso, datando a obra de 1980.