euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 "Papel em fundo azul" óleo sobre tela assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 162 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.