euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 149 cm