euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NÁDIA DUVALL - NASC. 1986 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 2008 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 180 cm