euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título óleo sobre aglomerado de madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.